1. Доверие. Мы работаем в сфере онлайн-страхования выезжающих за границу с 2012 года. За это время нам доверили безопасность своих поездок более 150 000 клиентов и оформили медицинскую страховку путешественника онлайн, и это число продолжает расти.
  2. Надежность. Наш сервис является официальным провайдером услуг сервисной компании Mondial Assistance (новое название — Allianz Worldwide Partners), входящей в группу Allianz. Надежность и финансовая устойчивость Allianz подтверждена рейтингом надежности А++ (исключительно высокий/ наивысший уровень надежности).
  3. Квалифицированная медпомощь в любой точке земного шара. Наших клиентов обслуживает сервисная компания Мондиаль Ассистанс (ООО «АВП РУС»), один из крупнейших игроков на рынке ассистанс-услуг в мире. Специалисты компании в режиме 24/7 готовы прийти к вам на помощь, в какой бы стране вы не оказались. Благодаря Мондиаль Ассистанс вы всегда можете рассчитывать на качественное оказание медицинских услуг за границей.
  4. Простая процедура оформления. Все, что потребуется для получения полиса — это доступ к сети Интернет и совсем немного времени. Заполните специальную форму на нашем сайте, оплатите заказ банковской картой или с помощью удобного сервиса электронных платежей, и в течение 1 минуты мы пришлем вам готовый документ на электронную почту.
  5. Гарантия возврата денег. Мы продаем страховку, а не бумажку. Нам важно, чтобы клиенты получили гарантии своей безопасности именно во время поездки. Если после оформления туристической медицинской страховки ваша поездка по определенным причинам откладывается, мы вернем вам деньги за покупку полиса. Обратиться за возвратом денежных средств можно в течение 3 рабочих дней с момента его оплаты.